пятница, 1 июня 2012 г.

Сумочка для песочницы и чуть-чуть Саши

Такую сумочку для песочницы я уже много у кого видела, но впервые она мне повстречалась и запала в душу в блоге у Иры. Я сшила именно сумочку, она небольшая, примерно 20*25 см, чтобы Сашка могла ее сама носить. Девушка у нас деловая, самостоятельная, все знает: чего ей надо, чего не надо, что она будет, чего не будет, предпочитает свое имущество таскать сама. Я так подозреваю, что это у нее пройдет, а как пройдет, так я уже себе буду такую "песочную" сумку шить))
В ролях тут: плащевка, мешочек для стирки белья, какая-то плотная лента, но не ременная. Украшать я ее ничем не стала, подклад делать тоже. Не терпелось получить результат)) Вот это вот нетерпение меня всегда и губит - ошибаюсь, промахиваюсь в размерах, переделываю потом, и в итоге, конечно же!!! получается все гораздо дольше (и кривее), чем если бы делала все нормально, обстоятельно. Ну, да, ладно, не об этом сейчас))



Не перестаю удивляться - как снимают маленьких детей в качестве моделей?! Моя шилопопая девочка совсем не желает стоять. А для наглядности и масштаба ведь необходимо фото с владелицей вещи! :) Ну, вот оно, фото - дама пристегнута ремнями)) Держит сумку, потом на прогулке не давала никому ее носить, сама, все сама))


До песочницы, кстати, сегодня дело на прогулке так и не дошло!
Иллюстрация к вопросу позирования: если Сашу попросить: "Улыбнись, я тебя сфотографирую сейчас", - она делает такое вот "китайское лицо"))


Красота - страшная сила!

1 комментарий:

  1. Сашуня очаровашка!!! А "шилопопая" - это классно сказано!)))

    ОтветитьУдалить